Шорты женские демисезон сток vaGuum, 44-46 UKR, 004AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0042024AA
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские демисезон сток vaGuum, 44-46 UKR, 004AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты легкие летние, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 65% полиэстер, 35% вискоза.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 38 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
длина изделия - 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Лето |
| Состав | 65% полиэстер, 35% вискоза |
| Длина шорт от линии талии | 57 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 290 ₴







