Шорты женские Jack Wolfskin сток, 46-48 UKR, 38-40 EUR, 052ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0522022ND
350 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские Jack Wolfskin сток, 46-48 UKR, 38-40 EUR, 052ND (только в
указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100 % полиамид.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 41 см.,
полуобъем бедер - 54 см.,
длина изделия- 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jack Wolfskin |
| Страна производитель | Таиланд |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Классическая |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиамид |
| Длина шорт от линии талии | 52 см |
| Застежка | Молния, Крючки |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 350 ₴









