Шорты женские хлопок сток, 48-50 UKR, 142ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1422022ND
260 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские хлопок сток, 48-50 UKR, 142ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, средней плотности. Отличное качество, не тянутся. Меряные в магазине, с витрины.
Ткань - 100 % хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 42-46 см., резинка
полуобъем бедер - 55 см.,
длина изделия- 36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Классическая |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Длина шорт от линии талии | 36 см |
| Количество карманов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
- Цена: 260 ₴








