Шорты женские хлопок сток Esprit PLAY , 44-46 UKR, 007AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0072024AA
360 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские хлопок сток Esprit PLAY , 44-46 UKR, 007AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты удлиненные летние, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
длина изделия - 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esprit |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Длина шорт от линии талии | 55 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 360 ₴










