Шорты женские трикотажные ESMARA, 48-50 UKR, 011AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0112024AA
210 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские трикотажные ESMARA, 48-50 UKR, 011AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, плотный трикотаж, летние, отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 85% хлопок, 10% вискоза, 5% эластан. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 39-44 см.,
полуобъем бедер - 52 см.,
длина изделия - 28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esmara |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 85% хлопок, 10% вискоза, 5% эластан |
| Длина шорт от линии талии | 28 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 210 ₴








