Свитер мужской шерстяной PJVA р.50 040SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0402024SM
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной PJVA р.50 040SM
Красивый стильный свитер, отличное качество, для повседневного использования на работе и дома.
Ткань свитер: 40% шерсть, 28% вискоза, 15% полиамид, 20% кашемир, 7% ангора.
Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Состояние б/у - отличное.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 44 см, полуобъём груди - 57 см., полуобъём талии - 54 см, полуобъём по низу свитер - 40 см, длина рукава - 63 см., длина плечо + рукав - 79 см, длина изделия - 71 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Цвет | Синий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 450 ₴









