Шорты женские спортивные сток оригинал DOMYOS, 50-52 UKR, 016АА (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0162024АА
315 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские спортивные сток оригинал DOMYOS, 50-52 UKR, 016АА (в указанном размере, только 1 шт)
Женские спортивные шорты без подкладки , средней плотности. Отличное качество, хорошо тянутся.
Ткань - 100% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 45-52 см., резинка
полуобъем бедер - 48-55 см.,
длина изделия- 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domyos |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина шорт от линии талии | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 315 ₴






