Мужское нательное белье (футболка) Comazo р.46-48 005NBM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0052024NBM
330 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское нательное белье (футболка) Comazo р.46-48 005NBM
Мужское нательное белье (футболка) для использования под одежду в холодную пору года. Отличное качество, ткань трикотажная мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань 100% - рами (волокна крапивы).
Рами — экологически чистая ткань из волокон крапивы. Это прочный фактурный материал с серебристым отливом. Одежда из рами гипоаллергенна, хорошо впитывает влагу и устойчива к воздействию солнца. Она легко очищается и не деформируется при стирке.
Состояние новое.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 35 см;
полуобъём груди - 39 см;
полуобъём талии - 36 см;
длина рукава - 19 см;
длина изделия - 71 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 78 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Цвет | Салатовый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Ширина изделия | 36 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Состав | 100% рами |
| Вид изделия | Футболка |
| Сезон | Всесезонный |
- Цена: 330 ₴






