Шорты женские хлопок JOHN F.GEE сток , 48-50 UKR, 018АА (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0182024АА
285 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские хлопок JOHN F.GEE сток , 48-50 UKR, 018АА (в указанном размере, только 1 шт)
Женские спортивные шорты без подкладки, средней плотности. Отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% хлопок. Меряные в магазине, с витрины.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем бедер - 52 см.,
длина изделия- 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина шорт от линии талии | 32 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 285 ₴





