Мужское нательное белье (футболка) Comazo р.50 007NBM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0072024NBM
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское нательное белье (футболка) Comazo р.50 007NBM
Мужское нательное белье (футболка) для использования под одежду в холодную пору года. Отличное качество, ткань трикотажная мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань 100% - хлопок.
Состояние новое.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 47 см;
полуобъём груди - 50 см;
полуобъём талии - 46 см;
длина рукава - 19 см;
длина изделия - 79 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Цвет | Салатовый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 100% рами |
| Вид изделия | Футболка |
| Сезон | Всесезонный |
- Цена: 350 ₴







