Шорты женские спортивные сток оригинал adidas, 40-42 UKR, 020АА (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0202024АА
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские спортивные сток оригинал adidas, 40-42 UKR, 020АА (в указанном размере, только 1 шт)
Женские спортивные шорты без подкладки , средней плотности. Отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% полиэстер. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 32-42 см., резинка
полуобъем бедер - 44 см.,
длина изделия- 28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Индонезия |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Длина шорт от линии талии | 28 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 280 ₴







