Шорты женские спортивные сток оригинал adidas, 42-44 UKR, 023АА (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0232024АА
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские спортивные сток оригинал adidas, 42-44 UKR, 023АА (в указанном размере, только 1 шт)
Женские спортивные шорты без подкладки, средней плотности. Отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 30-40 см., резинка
полуобъем бедер - 48 см.,
длина изделия- 34 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Таиланд |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Длина шорт от линии талии | 34 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 280 ₴







