Шорты женские легкие летние сток оригинал Blue Motion, 48-52 UKR, 024АА (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0242024АА
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские легкие летние сток оригинал Blue Motion, 48-52 UKR, 024АА (в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты без подкладки, средней плотности. Отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% вискоза. Меряные в магазине, с витрины.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 39-50 см., резинка
полуобъем бедер - 63 см.,
длина изделия- 38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | blue motion |
| Страна производитель | Таиланд |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | вискоза |
| Длина шорт от линии талии | 38 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
- Цена: 280 ₴









