Шорты женские сток H&M, 46-48 UKR, 026AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0262024AA
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские сток H&M, 46-48 UKR, 026AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты легкие летние, отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 97% хлопок, 3% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем бедер - 49 см.,
длина изделия - 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | хлопок эластан |
| Длина шорт от линии талии | 30 см |
| Застежка | Молния, Крючки, Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 240 ₴








