Шорты женские хлопок сток Up Fashion, 44-46 UKR, 027AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0272024AA
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские хлопок сток Up Fashion, 44-46 UKR, 027AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты легкие летние, отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 97% хлопок, 3% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 36-40 см.,
полуобъем бедер - 47-50 см.,
длина изделия - 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | хлопок эластан |
| Длина шорт от линии талии | 50 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 240 ₴







