Шорты женские легкие летние сток Bershka, 40-42 UKR, 028AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0282024AA
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские легкие летние сток Bershka, 40-42 UKR, 028AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты легкие летние, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% лиоцелл.
Лиоцелл отменно пропускает воздух и позволяет коже полноценно дышать. Ткань универсальна в использовании, можно применить от медицинской сферы и до пошива одежды. Полотно лиоцелл обладает достаточным уровнем гигроскопичности, отлично поглощает влагу и быстро сохнет.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 36 см.,
полуобъем бедер - 45 см.,
длина изделия - 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bershka |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | лиоцелл |
| Длина шорт от линии талии | 30 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-S |
- Цена: 240 ₴









