Свитер мужской шерстяной MTWTFSSWEEKDAY collection р.48 041SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0412024SM
150 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной MTWTFSSWEEKDAY collection р.48 041SM
Красивый стильный свитер, отличное качество, для повседневного использования на работе и дома.
Ткань свитер: 100% шерсть мериноса (вязка тонкая).
Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Состояние б/у - отличное.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 38 см, полуобъём груди - 50 см., полуобъём талии - 46 см, полуобъём по низу свитер - 46 см, длина рукава - 66 см., длина изделия - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 93 см |
| Цвет | Черный |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 150 ₴








