Свитер мужской подростковый шерстяной Jonas Nielsen р.46-48 042SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0422024SM
1 050 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской подростковый шерстяной Jonas Nielsen р.46-48 042SM
Красивый стильный свитер, отличное качество, для повседневного использования на работе и дома. На рост 164 - 170 см.
Ткань свитер: 100% шерсть.
Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Состояние новое.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 42 см, полуобъём груди - 50 см., полуобъём талии - 46 см, полуобъём по низу свитер - 41 см, длина рукава - 57 см., длина плечо + рукав - 69 см, длина изделия - 62 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Цвет | Голубой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 1 050 ₴









