Шорты женские легкие летние сток ACTIVE TOUCH, 50 UKR, 030AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0302024AA
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские легкие летние сток ACTIVE TOUCH, 50 UKR, 030AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты легкие летние, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 40-45 см.,
полуобъем бедер - 56 см.,
длина изделия - 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active Sports |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | полиэстер |
| Длина шорт от линии талии | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 240 ₴








