Свитер поло мужской шерстяной Southwest р.50-52 043SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0432024SM
150 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер поло мужской шерстяной Southwest р.50-52 043SM
Красивый стильный свитер, отличное качество, для повседневного использования на работе и дома. Отложной воротник, застегивается на пуговицы.
Ткань свитер: 100% шерсть.
Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Состояние б/у - хорошее. Есть зашитые дырки, смотрите фото.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 52 см, полуобъём груди - 59 см., полуобъём талии - 54 см, полуобъём по низу свитер - 39 см, длина рукава - 55 см., длина плечо + рукав - 74 см, длина изделия - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Цвет | Синий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Дополнительно | |
| Производитель | Jonas Nielsen |
- Цена: 150 ₴











