Мужская рубашка с длинным рукавом TH р.50-52 095ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0952024RDBU
150 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом TH р.50-52 095ДРБУ
Повседневная мужская рубашка с длинным рукавом, однотонная, с 1 нагрудным карманом, для использования для работы или дома. Отличное качество. Пошив прямой. Застегивается на пуговицы.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 40-41 см., плечи- 54 см., полуобъем груди - 64 см., полуобъем талии - 62 см., длина изделия - 83 см., длина рукава - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50-52 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Ширина плеч | 54 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L/XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 150 ₴







