Шорты женские спорт стрейч сток, 46-50 UKR, M/L 037AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0372024AA
270 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские спорт стрейч сток, 46-50 UKR, M/L 037AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты легкие трикотажные спорт, отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 85% полиамид, 15% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 33-45 см.,
полуобъем бедер - 42-55 см.,
длина изделия - 47 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/50 |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | полиамид эластан |
| Длина шорт от линии талии | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
- Цена: 270 ₴






