Мужская весенне-осенняя короткая куртка Otavan Trebon р.52-54 001KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012024KMD
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская весенне-осенняя короткая куртка Otavan Trebon р.52-54 001KMD
Мужская весенне-осенняя, короткая куртка для повседневного использования на работе и дома. Состояние б/у - отличное.
Воротник отложной, куртка застегивается на молнию и кнопки. Капюшона потайной, в кармане под воротником. Имеет 2 боковых кармана, 1 внутренний карман.
Состав ткани куртка: верх - 100% полиамид, (плотная ткань), подкладка - 100% полиэстер (ткань); утеплитель - 100% полиэстер (тонкий синтепон);
Мерки куртки по верху: плечи - 59 см, полуобъем груди - 67 см, полуобъем талии - 67 см, полуобъем по низу куртки - 65 см, длина рукава от горловины - 76 см, длина рукава - 60 см, длина изделия - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват талии | 134 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Полиамид |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Потайной |
| Цвет | Зелёный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 67 см |
| Состояние | Б/У |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XXL |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 450 ₴








