Шорты женские тонкий джинс сток even&odd, 48-50 UKR, 043AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0432024AA
270 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские тонкий джинс сток even&odd, 48-50 UKR, 043AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты легкие, тонкий джинс, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 37-45 см.,
полуобъем бедер - 55 см.,
длина изделия - 42 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Even & Odd |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Длина шорт от линии талии | 42 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
- Цена: 270 ₴









