Шорты женские трикотаж под джинс сток Blue Motion, 50-52 UKR, 044AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0442024AA
270 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские трикотаж под джинс сток Blue Motion, 50-52 UKR, 044AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты легкие трикотажные спорт, отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 60% хлопок, 40% полиэстер. Меряные в магазине, с витрины.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 45-48 см.,
полуобъем бедер - 54 см.,
длина изделия - 34 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | blue motion |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Длина шорт от линии талии | 34 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
- Цена: 270 ₴







