Бельё мужское (подштаники, кальсоны) короткое р.48 007TBM (только в указанном размере, только
- В наличии
- Код: Арт-0072024TBM
80 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельё мужское (подштаники, кальсоны) короткое р.48 007TBM
Белье мужское трикотажное (подштаники, кальсоны) короткое, отличного качества, производства Китай. Ткань не тянется. Плоские швы. Средняя посадка.
Состояние б/у - очень хорошее.
Состав ткани: 75% хлопок, 25% полиэстер. (сетка).
МЕРКИ в нерастянутом состоянии: полуобъем талии - 38 - 43 см. (резинка),
полуобъем бедер - 39 см.,( не тянутся).
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 45 см,
длина изделия - 79 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кальсоны |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 78 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Особенности | Анатомический крой, Плоские швы |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 75% хлопок, 25% полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Посадка | Завышенная талия |
| Длина по шаговому шву | 45 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кальсоны |
- Цена: 80 ₴







