Бельё мужское (подштаники, гамаши) летнее короткое Gunze р.48-50 011TBM (только в указанном размере, только
- В наличии
- Код: Арт-0112024TBM
190 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельё мужское (подштаники, гамаши) летнее короткое Gunze р.48-50 011TBM
Белье мужское трикотажное (подштаники, гамаши) короткое, летнее, отличного качества, производства Япония. Ткань не тянется. Плоские швы.Мелкая посадка.
Состояние новое.
Состав ткани: 100% хлопок.
МЕРКИ в нерастянутом состоянии: полуобъем талии - 42 - 49 см. (резинка),
полуобъем бедер - 52 см.,( не тянутся).
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 46 см,
длина изделия - 72 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Япония |
| Вид изделия | Кальсоны |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Особенности | Анатомический крой, Плоские швы |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 100% хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина по шаговому шву | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кальсоны |
- Цена: 190 ₴







