Шорты женские легкие летние сток , 50-52 UKR, 050AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0502024AA
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские легкие летние сток , 50-52 UKR, 050AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты летние, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% вискоза.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 40-46 см.,
полуобъем бедер - 58 см.,
длина изделия - 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | вискоза |
| Длина шорт от линии талии | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 240 ₴





