Шорты женские демисезон сток K.WOMAN, 40-44 UKR, 053AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0532024AA
210 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские демисезон сток K.WOMAN, 40-44 UKR, 053AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты на подкладке, демисезон, отличное качество, не тянутся.
Ткань плотная - 49% полиэстер, 34% акрил,14% шерсть, 2% полиамид, 1% вискоза.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 36 см.,
полуобъем бедер - 46 см.,
длина изделия - 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 40/44 |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 49% полиэстер, 34% акрил,14% шерсть, 2% полиамид, 1% вискоза |
| Длина шорт от линии талии | 32 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 210 ₴








