Шорты женские сток ATMOSPHERE, 46-48 UKR, 060AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0602024AA
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские сток ATMOSPHERE, 46-48 UKR, 060AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты летние, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 40-45 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
длина изделия -32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmosphere |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | хлопок |
| Длина шорт от линии талии | 32 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 290 ₴








