Бельё мужское (подштаники, гамаши) летнее короткое Topvalu р.50 026TBM (только в указанном размере, только
- В наличии
- Код: Арт-0262024TBM
150 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельё мужское (подштаники, гамаши) летнее короткое Topvalu р.50 026TBM
Белье мужское трикотажное (подштаники, гамаши) короткое, летнее, отличного качества, производства Гонконг. Ткань немного тянется. Плоские швы. Средняя посадка.
Состояние б/у - отличное.
Состав ткани: 100% хлопок.
МЕРКИ в нерастянутом состоянии: полуобъем талии - 40 - 48 см. (резинка),
полуобъем бедер - 52 см.,( не тянутся).
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 41 см,
длина изделия - 73 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кальсоны |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Особенности | Анатомический крой, Плоские швы |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Длина по шаговому шву | 41 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кальсоны |
| Пол | Мужской |
| Материал | Хлопок |
| Функция подогрева | False |
| Хлопок | 100 % |
| Внутренний слой | Гладкий |
| Состав материала термобелья | Хлопок |
| Назначение | Повседневный |
- Цена: 150 ₴







