Бельё мужское (подштаники, гамаши) Looks р.48-50 029TBM (только в указанном размере, только
- В наличии
- Код: Арт-0292024TBM
120 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельё мужское (подштаники, гамаши) Looks р.48-50 029TBM
Белье мужское трикотажное (подштаники, гамаши) отличного качества, производства Китай. Ткань не тянется. Плоские швы. Средняя посадка.
Состояние б/у - очень хорошее.
Состав ткани: 80% хлопок, 20% полиэстер.
МЕРКИ в нерастянутом состоянии: полуобъем талии - 37 - 45 см. (резинка),
полуобъем бедер - 45 см.,( не тянутся).
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 51 см,
длина изделия - 83 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Кальсоны |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Особенности | Анатомический крой, Плоские швы |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Длина по шаговому шву | 51 см |
| Международный размер | L |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция подогрева | False |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кальсоны |
| Материал | Хлопок |
| Внутренний слой | Гладкий |
| Назначение | Повседневный |
| Состав материала термобелья | Хлопок |
| Хлопок | 80 % |
- Цена: 120 ₴







