Шорты женские с шерстью демисезон сток s.Oliver , 46 UKR, 068AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0682024AA
350 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские с шерстью демисезон сток s.Oliver , 46 UKR, 068AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты на подкладке, демисезон, отличное качество, не тянутся.
Ткань плотная - 50% полиэстер, 50% шерсть.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
длина изделия - 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.Oliver |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер шерсть |
| Длина шорт от линии талии | 35 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 350 ₴








