Бельё мужское (подштаники, гамаши) демтсезонное Topvalu р.50 030TBM (только в указанном размере, только
- В наличии
- Код: Арт-0302024TBM
140 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельё мужское (подштаники, гамаши) демтсезонное Topvalu р.50 030TBM
Белье мужское трикотажное (подштаники, кальсоны) демисезонное, отличного качества, производства Гонконг. Ткань немного тянется. Плоские швы. Средняя посадка.
Состояние б/у - очень хорошее.
Состав ткани: 100% хлопок.
МЕРКИ в нерастянутом состоянии: полуобъем талии - 47 - 55 см. (резинка),
полуобъем бедер - 53 см.,( не тянутся).
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 62 см,
длина изделия - 96 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Кальсоны |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Особенности | Анатомический крой, Плоские швы |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина по шаговому шву | 62 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кальсоны |
| Пол | Мужской |
| Внутренний слой | Гладкий |
| Состав материала термобелья | Хлопок |
| Назначение | Повседневный |
| Функция подогрева | False |
- Цена: 140 ₴






