Шорты женские теплые трикотаж сток HUE GO, 44-46 UKR, 069AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0692024AA
120 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские теплые трикотаж сток HUE GO, 44-46 UKR, 069AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские трикотажные шорты теплые, пошиты по типу трусов, отличное качество, немного тянутся. Состояние б/у, отличное.
Ткань трехнитка - 55% хлопок, 30% вискоза, 15% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 34-44 см.,
полуобъем бедер - 49 см.,
длина изделия - 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUE |
| Страна производитель | Индонезия |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 55% хлопок, 30% вискоза, 15% полиэстер |
| Длина шорт от линии талии | 27 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
- Цена: 120 ₴








