Шорты женские джинс сток Denim Co, 46-48 UKR, 071AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0712024AA
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские джинс сток Denim Co, 46-48 UKR, 071AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты джинс, отличное качество, хорошо тянутся.
Ткань - 70% хлопок, 28% полиэстер, 2% эластан. Меряные в магазине, с витрины.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 38-44 см.,
полуобъем бедер - 48-55 см.,
длина изделия - 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denim Co |
| Страна производитель | Ирландия |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 70% хлопок, 28% полиэстер, 2% эластан |
| Длина шорт от линии талии | 26 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 320 ₴










