Шорты женские легкие летние хлопок сток H&M, 44-46 UKR, 077AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0772024AA
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские легкие летние хлопок сток H&M, 44-46 UKR, 077AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты летние, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 35-45 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
длина изделия - 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Состав | хлопок |
| Длина шорт от линии талии | 35 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 280 ₴










