Шорты женские легкие летние сток RUNNERS POINT, 48-50 UKR, 078AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0782024AA
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские легкие летние сток RUNNERS POINT, 48-50 UKR, 078AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты летние, отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 98% полиэстер, 2% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 40-45 см.,
полуобъем бедер - 53 см.,
длина изделия - 36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Point |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | полиэстер |
| Длина шорт от линии талии | 36 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
- Цена: 280 ₴










