Бельё мужское (подштаники, гамаши) короткое Sportripp р.48 053TBM (только в указанном размере, только
- В наличии
- Код: Арт-0532024TBM
130 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельё мужское (подштаники, гамаши) короткое Sportripp р.48 053TBM
Белье мужское трикотажное (подштаники, гамаши) короткое,отличного качества, производства Германия. Ткань не тянется. Плоские швы. Средняя посадка.
Состояние б/у - очень хорошее.
Состав ткани: 100% хлопок.
МЕРКИ в нерастянутом состоянии: полуобъем талии - 40 - 48 см. (резинка),
полуобъем бедер - 45 см.,( не тянутся).
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 43 см,
длина изделия - 79 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Кальсоны |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Особенности | Анатомический крой, Плоские швы |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Длина по шаговому шву | 43 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Посадка | Средняя посадка |
| Состав | 100% хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кальсоны |
| Пол | Мужской |
| Материал | Хлопок |
| Функция подогрева | False |
| Хлопок | 100 % |
| Внутренний слой | Гладкий |
| Состав материала термобелья | Хлопок |
| Назначение | Повседневный |
- Цена: 130 ₴







