Бельё мужское трикотажное (подштаники, кальсоны) демисезонное Waschepur р.52 055TBM
- В наличии
- Код: Арт-0552024TBM
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельё мужское трикотажное (подштаники, кальсоны) демисезонное Waschepur р.52 055TBM
Белье мужское трикотажное (подштаники, кальсоны), отличного качества, производства Венгрия, качественные. Ткань очень хорошо тянется. В низу кальсоны без манжета. Средняя посадка.
Состояние новое.
Состав ткани: 100% хлопок.
МЕРКИ в нерастянутом состоянии: полуобъем талии - 43 - 53 см. (резинка),
полуобъем бедер от - 54 см.,(тянутся).
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 71 см,
длина изделия - 102 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид изделия | Кальсоны |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Особенности | Плоские швы |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина по шаговому шву | 71 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кальсоны |
| Материал | Хлопок |
- Цена: 380 ₴










