Шорты женские легкие летние хлопок сток IX-O, 50 UKR, 089AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0892024AA
310 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские легкие летние хлопок сток IX-O, 50 UKR, 089AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты летние, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем бедер - 53 см.,
длина изделия - 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Состав | хлопок |
| Длина шорт от линии талии | 35 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
- Цена: 310 ₴









