Шорты женские подр. джинс сток H&M, 40-42 UKR,11-12 лет 091AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0912024AA
260 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские подр. джинс сток H&M, 40-42 UKR,11-12 лет 091AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты джинс, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 30-40 см.,
полуобъем бедер - 45 см.,
длина изделия - 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок |
| Длина шорт от линии талии | 35 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS/S |
- Цена: 260 ₴










