Шорты женские джинс сток esmara, 50 UKR, 096AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0962024AA
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские джинс сток esmara, 50 UKR, 096AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты джинс, отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 98% хлопок, 2% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 41-45 см.,
полуобъем бедер - 50-55 см.,
длина изделия - 33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esmara |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок эластан |
| Длина шорт от линии талии | 33 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M/L |
- Цена: 280 ₴









