Бельё мужское (подштаники, гамаши) короткое Con-ta р.50-52 060TBM (только в указанном размере, только
- В наличии
- Код: Арт-0602024TBM
90 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельё мужское (подштаники, гамаши) короткое Con-ta р.50-52 060TBM
Белье мужское трикотажное (подштаники, гамаши) короткое, отличного качества, производства Германия. Ткань немного тянется. Плоские швы. Средняя посадка.
Состояние б/у - хорошее.
Состав ткани: 100% хлопок.
МЕРКИ в нерастянутом состоянии: полуобъем талии - 42 - 52 см. (резинка),
полуобъем бедер - 48 см.,( не тянутся).
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 47 см,
длина изделия - 80 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Кальсоны |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Особенности | Анатомический крой, Плоские швы |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Длина по шаговому шву | 47 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Посадка | Средняя посадка |
| Состав | 100% хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кальсоны |
| Пол | Мужской |
| Материал | Хлопок |
| Функция подогрева | False |
| Хлопок | 100 % |
| Внутренний слой | Гладкий |
| Состав материала термобелья | Хлопок |
| Назначение | Повседневный |
- Цена: 90 ₴





