Шорты женские джинс сток JACQUELINE de YONG, 38-40 UKR, 098AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0982024AA
220 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские джинс сток JACQUELINE de YONG, 38-40 UKR, 098AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты джинс, отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 98% хлопок, 2% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 32-36 см.,
полуобъем бедер - 38-44 см.,
длина изделия - 34 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacqueline de Yong |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 76 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок эластан |
| Длина шорт от линии талии | 34 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
- Цена: 220 ₴









