Шорты женские джинс сток FB SISTER, 48-50 UKR, 108AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1082024AA
340 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские джинс сток FB SISTER, 48-50 UKR, 108AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты джинс, отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 79% хлопок, 20% полиэстер,1% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 40-42 см.,
полуобъем бедер - 48-52 см.,
длина изделия - 34 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FB sister |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок эластан полиэстер |
| Длина шорт от линии талии | 34 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
- Цена: 340 ₴









