Брюки мужские классические р.52 033MDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0332024MDB
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские классические р.52 033MDB
Стильные, фирменные, мужские брюки, из легкой плотной ткани, в клетку, не тянутся. Качество хорошее.
Ткань - 100% полиэстер.
Застегиваются на молнию. Есть 2 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние новое. Смотрите фото.
МЕРКИ: полуобъем талии - 49 см.,
полуобъем бедер - 56 см.,
ширина штанины вверху ― 32 см,
ширина штанины внизу ― 24 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 71 см,
длина изделия - 100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Фасон брюк | Классические |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Длина джинсов/брюк | 29" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Вид джинсов | Прямые |
| Ширина по линии талии | 49 |
- Цена: 480 ₴







