Шорты женские джинс сток ESPRIT, 42-44 UKR, 109AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1092024AA
340 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские джинс сток ESPRIT, 42-44 UKR, 109AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты джинс, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 99% хлопок, 1% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 39 см.,
полуобъем бедер - 45 см.,
длина изделия - 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esprit |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок эластан |
| Длина шорт от линии талии | 27 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 340 ₴











