Шорты женские сток CLOCKHOUSE, 46-48 UKR, 113AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1132024AA
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские сток CLOCKHOUSE, 46-48 UKR, 113AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 53% хлопок, 42% полиэстер, 5% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 38 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
длина изделия - 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | хлопок эластан полиэстер |
| Длина шорт от линии талии | 30 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 280 ₴







