Шорты женские коттон сток one, 42-44 UKR, 114AA (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1142024AA
160 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские коттон сток one, 42-44 UKR, 114AA (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты коттон, отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 98% хлопок, 2% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 38 см.,
полуобъем бедер - 45 см.,
длина изделия - 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One One |
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | хлопок эластан |
| Длина шорт от линии талии | 32 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 160 ₴






